Montage du bras support de capteur DKP12SUP2 - DKP206W - DKP206AV - DKP210W - DKP210AV

DKP206 et DKP210 Guide de l'utilisateur

Document code
M210315FR
Revision
E
Language
Français (France)
Product
DKP206W
DKP206AV
DKP210W
DKP210AV
Document type
Guide de l'utilisateur
  • Clé Allen de 5 mm
  • Clé de 13 mm
Figure 1. Accessoires d'installation DKP12SUP2
1
Bras support de capteur (10391) (× 2)
2
Vis hexagonale M6×16 DIN912 A4 (× 4)
3
Rondelle élastique B6 DIN127 A4 (× 4)
4
Rondelle plate A6,4 DIN125 A4 (× 4)
5
Plat de montage (10389)
6
Support de fixation (× 2)
7
Écrou hexagonal M8 DIN934 A4 (× 4)
8
Rondelle élastique B8 DIN127 A4 (× 4)
9
Plaque de fixation
10
Rondelle plate A6,4 DIN125 A4 (× 10)
11
Rondelle élastique B6 DIN127 A4 (× 10)
12
Vis hexagonale M6×16 DIN912 A4 (× 10)

 

  1. Fixez les bras supports de capteur entre eux. Couple de serrage de 5 Nm.
    1
    Plat de montage (10389)
    2
    Vis hexagonale M6×16 DIN912 A4 (× 4)
    3
    Rondelle élastique B6 DIN127 A4 (× 4)
    4
    Rondelle plate A6,4 DIN125 A4 (× 4)
  2. Fixez les bras supports du capteur à la plaque de fixation. Couple de serrage de 5 Nm.
    1
    Rondelle plate A6,4 DIN125 A4 (× 4)
    2
    Rondelle élastique B6 DIN127 A4 (× 4)
    3
    Vis hexagonale M6×16 DIN912 A4 (× 4)
  3. Bloquez la fixation. Couple de serrage de 5 Nm.
    1
    Rondelle plate A6,4 DIN125 A4 (× 2)
    2
    Rondelle élastique B6 DIN127 A4 (× 2)
    3
    Vis hexagonale M6×16 DIN912 A4 (× 2)
  4. Fixez la plaque de montage au mât à l'aide des supports de fixation.
    1
    Écrou hexagonal M8 DIN934 A4 (× 4)
    2
    Rondelle élastique B8 DIN127 A4 (× 4)
  5. Utilisez un niveau à bulle pour vérifier que les bras supports de capteur sont de niveau.